Измена - вопрос №710187

Доброго времени суток!
Мне 27 лет, мужу 32. Мы с мужем женаты 5 лет, вместе уже 7. Последние 4 года я сижу дома, с ребенком. Муж в последнее время пересмотрел свое ко мне отношение, говорит о любви, комплименты, старается делать для меня все, в том числе помогает по хозяйству. Он у меня прекрасный человек, муж и папа. Но в последнеевремя у меня все чаще проскакивают мысли об измене, хотя я очень не хочу, чтобы наша семья расрушилась. Чувствую, что мне не хватает новизны отношений, тех эмоций, которые она дает. Уже давно исчезло эти трепетные ощущения от секса. С сексом относительно все в порядке.
Муж говорит, чтобы я ему рассказывала обо всех своих желаниях, но как я могу ему сказать, о том, что хочу ему изменить? Совсем запуталась....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Не стоит торопиться говорить мужу об этом желании и всё разрушать. А вот разнообразить Ваш секс, для начала, стоит попробовать. Представьте себе такого мужчину, с которым Вам хотелось бы изменить мужу, подумайте какие именно качества Вас возбуждают и какого именно удовлетворения Вы хотели и мягко попросите мужа быть таким, каким Вы видите его в Ваших фантазиях. Если и это не сработает — обращайтесь на консультацию и мы обязательно со всем разберёмся. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина! Вы не задумывались о том, что изменить можно с собственным мужем? Ребёнок подрос, у Вас появилось больше свободного времени, отношения немножко притупились — подбросьте дров: начните флиртовать с собственным мужем, выходите больше в «люди», в ресторан, клуб, отпуск. «в последнее время пересмотрел свое ко мне отношение, говорит о любви, комплименты» — он чувствует Вас и видит изменения — пойдите ему на встречу. С уважением, Геннадий.

Здравствуйте, Нина. Вы не желаете говорить, рассказывать о своих желаниях, но можете их воплощать, реализовать практически. Это могут быть как встречи в кафе, кино, не обязательно совместный поход туда, а непосредственно встретится с супругом там. Ролевые игры в сексе… Вносите разнообразие и свежесть в семейную жизнь.

С ув. Александр.