помогите сделать правильное решение. - вопрос №710213

здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Анастасия, родилась 18.01.1991года.я не могу решиться: уйти на другую работу или же остаться? как будет лучше, так как мне надо еще дочку обеспечивать… И вообще когда у меня наладится финансовое положение.

1 ответ

Ответы

Ближайшие три-четыре месяца Вам лучше остаться на старой работе, а вот в ноябре-декабре может появиться вариант новой, более перспективной работы.

@ SOFIA CHERNAYA