в моей жизни появился человек на пасху я хочу узнать к чему это - вопрос №2022318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот день торжественный, праздничный. Появление людей в жизни всегда не случайно. Можно обратить особое внимание на отношения с этим человеком, возможно Ваша жизнь изменится, возможно всё останется по-прежнему. Выбор за Вами.
Доброе утро. Настя, ответ на ваш вопрос «в моей жизни появился человек на пасху я хочу узнать к чему это»
Ответ. Ни к чему. Не связывайте появление человека в вашей жизни с каким то событием или праздником-это архаизм. Наиболее важно каков сам человек, а не время событие во время которого он появился: ведь и в самый светлый и великий праздник в вашей может появиться злой и жестокий человек, а добрый и порядочный человек может появиться в вашей жизни в самое мрачное и трудное, для вас, время.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.