Что будет если приснилось,что собираю чужие золотые крестики? - вопрос №710394

Что будет если приснилось, что собираю чужие золотые крестики?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Это значимый сон, вообще видеть крестик, тем паче золотой- это явный знак судьбы. Вы собирали чужие золотые крестики: это означает, что Вы можете испытать радость, какое то приятное событие для себя, но как бы за счет других, т.е. кто то от этого огорчится.

Удачи Вам.

Сон говорит о том,

что возможно, Вы пытаетесь стать

ближе человеку, к которому испытываете

чувства.

Совет: Не комментируйте и не осуждайте

 чужие поступки и чужую жизнь.

Собирать крестики — примерять на себя

 чужие грехи, чужую судьбу.

Извините, если прямо ответила.

С уважением, Радлена

По мнению автора лучший ответ отсутствует.