помогите вернуть мужа - вопрос №710455

от меня ушел любимый оставил с дочкой хочу его вернуть

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для оценки возможности и стоимости решения Вашего вопроса нужна более конкретная информация. Для более детального разбора нужно фото.

С Уважением Самира

обращайтесь

Нужно понять причины его ухода. Может быть это и к лучшему. Насильный возврат только навредит всем и ребенку в том числе.

Пока не разберетесь в причинах не делайте ничего и не предпринимайте шагов, это может усугубить ситуацию.

Здравствуйте, готов вам помочь, но для начала нужно провести диагности отношений по фото, выявить причину и определить дальнейшие действия. Возможно все наладится и семья восстановится. Приходите в чат.

Заходите)) посмотрим, что можно сделать...