Брак, семья - вопрос №710525

300 p

Илья 01.03.1982 род. в г. Москва. Когда встречу девушку, с которой будут серьезные отношения. Как ее будут звать. Будут ли дети?

Ответы

Илья девушку вы встретите  в течении 3 месяцев.Звать будет Светланна или Александра.Дети в 2015 году.

Здравствуйте. В период 2014-2015 года у Вас будет возможность построения серьезных отношений. Детей по судьбе двое.

С Уважением Самира

Встретите в течение года. Она будет светленькой, моложе вас на 4-5 лет. Насчет имени писать не буду, а то зациклитесь. Она будет светленькой. Брак будет удачным, двое детей.

встретишь 2016 году, именно по судьбе, от нее 2-ое деток… звать на букву С...

Светленькая.

Здравствуйте, нового знакомство в этом году не будет, а вот новый год будет удачным и перспективным. В новый год, в новую жизнь.

Добрый вечер!

К вам достаточно сложно найти подход.Судьба даст вам возможность серьёзных отношений в течении 6-ти месяцев.

Такое ощущение идёт, что ваше сердце не совсем свободно.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Доброго времени суток!

Вашу надежную спутницу зовут Анастасией, родилась в 1987 году в Петербурге. Блондинка (натуральный цвет волос — русый). Образование педагогическое. Встретите через два года на каком-то мероприятии политического характера (выборы?).

Счастья Вам!

Вы-Рыбы, не решительны, ведомы, девушка будет вас энергетически-сильнее, на год младше вас, имя-Наталья и Олеся-просматриваются, детишки будут, погодки, встреча ваша произойдет в первом полугодии-следующего года!

Всех благ!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 7 жезлов, 7 пентаклей, 9 пентаклей — дороги на личную жизнь открыты, однако Вам нужно над собой много работать. Почему-то информация, что вот чисто внешне Вас недооценивают. Будет встреча до конца этого года, как-то через работу или увлечения сойдетесь. Идет, что будут темные волосы у нее.

Здравствуйте, Илья. Встреча с девушкой, которая станет для вас вашей второй половинкой состоится в конце 2014 года. Имя будет начинаться на букву «а», либо Анастасия, либо Анна. С ней у вас будет двое детей — два мальчика.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Илья

Сейчас в вашем окружении есть девушка, которой вы очень нравитесь, и которую вы знаете. Однако, ваши судьбы разойдутся. И вы встретите другую девушку — свою судьбу. Это должно произойти в ближайшие 2 года.

Подробнее про обстоятельства встречи и знакомства, на индивидуальной консультации.

Удачи Вам!

Через год встретите серьезные отношения. Дети безусловно у вас будут.

Добрый день Илья,

Встретите девушку уже с одним ребенком, и будет общий, младше Вас на 2-4 года.

С уважением, Татьяна.

До конца года будет знакомства.

девушку по имени света вы встретите в непредсказуемой обстановке и все закрутится!