Отношения. - вопрос №71056

      Совсем недавно познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Зовут его Слава. Ему 39 лет. Живет и работает в Москве. Мы еще не встречались, сегодня он позвонил. Мне он понравился. Есть только его фотография. По гороскопу  — водолей. Хотелось бы узнать, возможны ли отношения между нами или даже не стоит встречаться? Если кто-то сможет помочь в данной ситуации, буду благодарна.Ирина 10.01.77 г. р.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Встретиться надо. Мужчина подходит вам. Подробнее — по фото.

Здравствуйте… Встреча у вас всё равно будет… Хороший парень… настроен положительно… Доверьтесь времени… отношения будут… а долгие или нет — это уже будет зависеть от вас… сердце подскажет… Всего вам самого доброго.....

Если смотреть по данным которые есть, то возможен не плохой союз в будущем.

Очень хороший союз может получится. По данным вы гармоничная пара.

Обязательно идите на встречу: по всем признакам вы подходите друг к другу.

Здравствуйте про вас вы тот человек которому нужна стабильнось и домашний уют у вас будет новое знакомство и вы обретете свое счастье, про него  по характеру взрывной, в поведении изменчив, с таким человеком стоит проявить осторожность, он не настроен брать на себя ответственность, к вам испытывает интерес… у вас возможен лишь роман .

Ваши отношения не перейдут в плоскость долгосрочных. Парень неплохой для дружбы, а в семье- неуправляем, с правилами семейными незнаком.Имею ввиду- согласовывать мнения, принимать решения, взаимопомощь.Но на вас произведёт впечатление благоприятное.Вы примете правильное решение.Мудры от природы.

Здравствуйте!

Отношения возможны и с этим человеком. Вас ожидаю еще 2 знакомства одно за одним, прямо летом.

Счастья!

Добрый день, Ирина.

Встретиться стоит, причём дважды. Первая встреча будет смазана каким-то не очень приятным событием, и, чтобы не потерять связи со Славой, сразу договоритесь о второй встрече.

С уважением,
Димитрий