новая семья мамы - вопрос №710727

мне 30.проблема с родителями.они в разводе мама создает свою семью муж его дети внуки для неё очень важны а мы(я мои дети 2, сестра и брат)на 3 план.и вежливо просит приезжать как можно реже чтоб не раздражать её мужа и его детей!!! как быть????

Ответы

Здравствуйте, Алла. Насильно мил не будешь, как говориться. Ваша мать сейчас занята другими проблемами и если Вы будите навязываться, то будет только хуже-обратный эффект. Сдеалйте перерыв в отношениях и без всяких скандалов и упреков не беспокойте мать, первой. Пусть инициатива начнет исходить от нее. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Алла, Ваша мама, наверное, долго жила одна, посвящала всю себя Вам и Вашим детям. Вы взрослые люди, а у мамы появилась возможность создать свою семью, быть счастливой женщиной. Пройдет время и все наладится в ваших отношениях. не мешайте маме. Вас она любит, а  от отношений с детьми  мужа зависит многое.

Аллочка, Ваша мать тоже имеет право на счастье. Просто она боиться потерять своего нового избранника и пытается от всегго его оградить. Поймите мать. приглашайте ее в гости, звоните ей, говорите, как вы ее любите. Она это оценит. Она остается вашей мамой, продолжает любить вас, даже если посвещает себя другой семье.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.