проблема - вопрос №710757

поставилась программа без указания буквы жесткого диска, как теперь её удалить? пишет можно удалить только от имени администратора, захожу от администратора всёравно пишет тоже

Ответы

Вам поможет программа Unlocker

Юра привет!
Какая программа?
Если проблема обращайся подключусь удаленно удалю проблемку.

бывает что файл используется каким-то процессом, попробуйте удалить в безопасном режиме