проблемы с о свекровью - вопрос №710892

здравствуйте! помогите мне наладить отношения со свекровью.у меня есть муж и наш малыш 4 месяца ему. живем с его мамой. он уехал работать на вахту 3 месяца работает 2 недели дома. в тот момент когда его нет дома свекровь меня пытается контролировать к сестре не ходи да родителей часто не езди к подруге нельзя и ей ко мне нельзя какона говорит её дом её крепость. как только я начинаю возражать я для неё сразу хамка грубиянка. я звоню мужу и рассказываю ему как мне тяжело. она начинает говорить что я ему названиваю надаедаю жалуюсь втягиваю его в проблемы. говорит что из за этого он меня бросит начнет изменять. как только я заговарила за переезд на съёмную квартиру она мне сказала что муж за мной не пойдет останется с ней. а по поводу моего сына её снука начинает говорить что у неё есть полное право как и у родителе. какгда я сегодня поехала в гости к своим родителям меня забрал папа она его видела и привез он. она все равно мне не поверила что я была у них. позвонила папе и просила меня к телефону. когда я приехала домой я ей сказала зачем вы меня контралируете как будто мне 15 лет. мой муж знает где я и не против никогда. на что она сказала мне плевать на тебя и все равно начала допрашивать что я там делала. после этого она сказала если я обижу её сына тоесть изменю она обещала меня убить а моего сына заберет себе. её отец убил её маму за измену и застрелил себя. перь она мне угражает заберет у меня ребенка и сама лично убьет. но ни о какой измене речи нет мы верны друг другу. она думает что была не уродителей с другим мужчиной. что мне делать. муж переежать не хочет так как говорит это дом будет его и не зачем отдавать деньги что бы снимать квартиру. посоветуйте как мне быть!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда мы живем с родителями — они всегда будут вмешиваться в нашу семейную жизнь! Это аксиома — которой практически все пары пренебрегают! Практически у вас нет семьи — вы живете в семье вашего мужа! А вот когда вы будете жить отдельно — это будут ваша семья, где вы утром можете лежать и «боловаться» с вашим мужом столько сколько хотите. Можете сегодня убраться, или завтра — когда захотите! Вобщем вот так — удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна! Ситуация конечно тяжёлая, Вам нужно ещё раз всё обсудить с мужем. Жить с родителями это путь к разрыву. Надо выбирать: счастливая семья или деньги. Не надо бояться — Вы мать и это Ваш ребёнок, за которого Вы несёте ответственность. Обсудите всё это с мужем! Если нужна помощь — обращайтесь. С уважением, Геннадий.