новая работя - вопрос №711134

меня зовут Роза я с Болгарии родилась 25.11.1965 у меня новая работа — меня интересует будет ли у меня длительный успех на этой работе

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет успех, но не в ближайшее время, вам нужно потерпеть около 4-6 месяцев, и потом будет сильный подъем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет — проблемы сильные видны----подробности платны

У Вас все получится.  Нужно только изменить тактику общения с людьми и Богом