Алтайский край

Уволили по 51 п 2 пп Е - Алтайский край - Алтайский край - вопрос №711452

уволили по статье 51 пункт 2 подпункт Е. Увольнялся по собственному желанию не понравились условия службы. Могу ли я пойти с этой статьей служить в другую часть по контракту?

Ответы

Здравствуйте, увольнение по данному основанию не препятствует Вашему восстановлению на военной службе. НО. Рекомендую при подаче документов иметь четкую позицию по вопросу предыдущего увольнения, чтобы правильно изложить ее командованию.

Без проблем Вы можете подавать документы о заключении контракта — просто объясните личными неприязненными отношениями (косой, глухой, тормоз и т. п. можно придумать — кто проверит?) причину предыдущего увольнения и всё.