Разводиться или строить отношения - вопрос №711501

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 30 лет. С мужем мы живем 7 лет. Женились из-за не запланированной беременности. Сейчас у нас двое прекрасных детей. Но я не совсем счастлива. Когда родился второй ребенок мой муж перестал не тольео уделять мне внимание, нои даже плевал на обычные мои просьбы. Он постоянно играл… в танки онлайн. Я долго боролась за наши хорошиеотношения, но потом плюнула и стала жить своей жизнью. У меня появились поклаонники. Пото мя из них выбрала себе парня и стала встречаться. У нас было все прекрасно и главное я сразу предупредила мужа о том. что у меня есть парень. Муж начал бороться за меня, но мне уже не хочется с ним жить. Я вижу, что он любит меня, ноя уже ничего не хочу иметь общего с этим человеком. Можно ли только ради детей продолжать оставаться с ненавистным для меня человеком???

Ответы

Здравствуйте! Отношения — это вклад и желание двоих людей их строить. Оцените — хотите ли вы пробовать строить отношения заново, готов ли сам человек. Терпеть ради детей — не лучший вариант, потому что для детей важнее счастливые и довольные родители. Здесь важно все взвесить. А еще можно обратиться к семейному психологу за консультацией. Удачи!