Проблемы в поисках девушки - вопрос №711560

Добрый день. Мне 19 лет (исполнилось два месяца назад). Раньше, два года назад, я общался с девушкой, мы были просто друзьями. Но потом я влюбился, что только не делал, но она считала меня только другом, все это тянулось в течении полугода. Но это было в прошлом. Сейчас, уже почти год я свободен. Но честно говоря мне это уже надоело, хочунайти девушку для серьезных отношений. Но легко сказать найти. Где её найти, о чем говорить, как себя вести… Вообще по жизни я очень энергичный, жизнерадостный оптимист, в принципе без комплексов, но конкретно в этом вопросе я полный профан. Если раньше, н-р, год назад, можно было сказать, да еще годик можно и «так» пожить, потом найти, и не заморачиваться, то сейчас, все-таки 19 лет, уже пора бы нормальные отношения завести. И вся эта ситуация так или иначе потихоньку давит на мозг, и выражаясь современном языком, грузит меня. Да и друзья и знакомые говорят, мол, странно, с виду такой энергичный человек, а без девушки и т.п. Да мне и самому хочется, но как-то не можется… Помогите разобраться. Поставьте «шарики» и «болтики» в моем мозгу на место :) Спасибо!

Ответы

Если у Вас нет комплексов, то это огромный плюс. Не бойтесь знакомиться с девушками. Можно в шуточной форме. Приглашайте на свидания, просите номера телефонов. Главное будте настойчивы и не здавайтесь. Если девушки вы не понравились чем-то -НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! это не проблема, а еще одна ступень на пути к успеху. Поставте цель, и смело шагайте к ней. С цветами, конфетами и билетами в кино. Как угодно. В любви все средства хороши. Главное не опускать рук! Успехов Вам!!!

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Шендерова Елена