Финансы и жилье. - вопрос №711676

Добрый день! Какие изменения ожидают меня в финансовом плане? Когда куплю жилье?

Ответы

Светлана, в ближайшее время Вас ожидают убытки и возможно они будут связаны с приобретением жилья или чего-то, где тоже нужно  оформлять документы. Не будьте слишком легкомысленны, совершая сделки. Желаю Вам всего хорошего!

Неонила