не уделяет внимание любимый человек - вопрос №712989

Мы встречаемся с парнем 4 года, но сейчас он уехал к себе на родину, в другой конец страны на три месяца и перестал уделять мне внимание хотя бы на расстоянии, когда я начинаж скандалить что мне это надоело, он извиняется но изменений нет, а я его люблю

Ответы

Здравствуйте, Лена! А вы попробуйте не скандалить, а спокойно объяснить своему парню что вы чувствуете и объясните как важно вам его внимание. В крайнем случае можно самой делать шаги навстречу, писать и звонить ему. Удачи вам!

Здравствуйте, Лена!

Похоже, он Вас уже «достал»? И Вы стараетесь его вытурить, пользуясь тем, что он далеко? Так сделайте то, что Вы делаете неосознанно — явным и понятным для себя, для нас и главное — для него! Заявите свои требования, поставьте условия, при невыполнении — прекращайте уже отношения! Хватит!

Удачи!