Москва

Прав ли работодатель??? - Москва - вопрос №713054

работаю в кафе официанткой, мне 16. работаю без договора. решила уволиться, но мне сказали, что я ОБЯЗАНА отработать ещё 2 недели, пока мне не найдут замены. прав ли работодатель или я могу уйти в любой момент? и если я уйду, то есть риск, что заработную плату мне не выплатят совсем, да?

Ответы

Здравствуйте! Работая без трудового договора, Вы являетесь юридически незащищенной. Есть риск не получить зарплату. Всегда рад помочь.

Buh