Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №713620

Добрый день уважаемые Эксперты!

Подскажите, пожалуйста, а возможно узнать почему человек не идет на контакт, хотя сам до этого просил, а последние две не дели не созвониться на смс не отвечает, только один раз было о том что перезвонит и все, на телефон не отвечает, разумного объяснения у меня нет, а очень хотелось чтобы с ним все получилось о том о чем мы договаривались и были на то все перспективы, а сейчас голову ломаю, а не могу понять почему так происходит и как будет дальше?

Владимир 31.12.1982, а ее Люба, но у меня нет даты рождения

Спасибо за Ваши ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, вам лучше оставить ее в покое, иначе ваша настойчивость может вызвать агрессию.Перспективности отношений с Любой у вас нет.Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее произошли перемены в личном… в этом причина..