Cовет - вопрос №713672

Дайте совет мой муж не хочет работать. Как его направить чтобы он работал?

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!

Если у него всё есть — крыша над головой, он сыт, обут, одет и вы ему предоставляете секс по требованию, то зачем ему работать? Ему и так всё нормально. Заставить вряд ли сможете. Такой номер, как правило, не проходит. Но если вы хотите жить с ним, предложите взять на себя домашние дела, — пусть следит за хозяйством и всё такое. Если же и от этого откажется, то дальше уже решать вам — хотите его тащить на себе или нет.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей