эдипов комплекс - вопрос №713873

здравствуйте! эдипов комплекс. что порекомендуете? какие школы психологические? методики. спасибо. у меня глюки кажется от всего этого, нарушение восприятия. чувство что схожу с ума. страх сойти с ума. несосредоточен, скажут одно слышиться другое. от всего этого у меня бывает возникает стремление к извращениям(подчинение, доминирование, бдсм словом)

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Эдипов компелекс исследуют и разрешают только в психаналитических школах. Их я и могу Вам рекомендовать. Полезно было бы и обращение к врачам психотерапевтам и психиатрам для кореекции восприятия с помощью медикаментов. Сочетание психотерапии и фармакологии дают очень хорошие результаты.

С уважением, доктор Зданович