Судьба) - вопрос №714035

Здравствуйте! Скажите, пжл, любит ли меня Вячеслав (14.10.78, родился в Риге), будет ли у нас свадьба и детки? Огромное спасибо...(Я-Юлия, 21.11.1980, родилась в Риге)

Лучший ответ по мнению автора

Любит, и любит как дочку, теплая любовь. Но не ведите себя так с ним… иначе уйдет в итоге к более «зрелой» девушке.

Будет брак, когда увидит что вы будете хорошей женой мудрой и мамой.

По срокам — конец 2014 года и брак и беременность.