Отношения - вопрос №714530

300 p
Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, женат ли этот мужчина и какие отношения между ним и его второй женой. Юрий 03.03.1976. Заранее спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу чтобы этот человек был связан какими-то моральными обязательствами, возможно это потому что он не ощущает себя таковым.

Отношения с его второй супругой на стадии распада, это сложный и болезненный процесс, который может затянуться несколько дольше ожиданмого. Однако, в будущем у него просматриватся новая жизнь, как говориться с нуля.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женат. Но отношения с женой сложные, часто срывается и решает разводиться. Потом так же резко мирится.

Женат, но я бы не сказала что отношение супер, что то там нет семейного идиллия… У него скорее всего есть другая женщина, светлая.., вот с ней возможное дальнейшее будущее..

по картам идёт так что у него есть сильная привязанность к женщине, если это и не брак, то серьёзные отношения точно, идёт ревность в негативном плане, тоесть очень сильное чувство ревности, и идёт карта перевёрнутая карта надежды, тоесть ваша надежда на то что всё более в благоприятном свете, такая надежда не оправдается

Он фактически женат уже формально, будет развод и впереди у него совместная жизнь с другой.

Добрый день, мужчина на данный момент женат, но у него не одна женщина и он на распутье меж ними.

В таких ситуациях смотреть нужно обе пары чтобы сделать прогноз с кем из женщин он останется.

С Уважением, Татьяна.

На данный момент Юрий женат, отношения с женой у него боле мене, но они друг другу не открыты.Не две половинки одного целого.

официально   не женат, но живет с женщиной

Уважаемая! Юрий женат, но его отношения на грани развода.

Пришел ответ «сожительствует» — т.е. официальных обязательств нет, или он их с себя уже сложил ...

Здравствуйте.

Женат. Отношения плохие. Однако его вторая жена оказывает на него заметное влияние.

да!

Здравствуйте.

Женат. Отношения прекрасные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте отношения можно сказать никакие, союз на грани распада.берите все в свои руки.Удачи.

Сергей.

Здравствуйте, женат. Отношения натяженные. Ваш расклад Таро готов — пишите в чат.

С уважением, Ольга

Мужчина не женат, у него есть несколько партнерш, между которыми он сейчас делает выбор, но так и не сможет этого долгое время сделать. Он делает акцент на собственной свободе в жизни.

опасный человек, мой Вам искренний совет — не связывайтесь

Формально женат, отношения расстроены