Буду ли я счастлива когда нибудь? - вопрос №715068

Я очень люблю одного человека.Но он от меня ушел.Будем ли мы снова вместе? Его зовут Александр дата рождения 14.01.1981 год. Меня зовут Лариса.Дата моего рождения 23.02.1966 год. И вообще ждет ли меня что то хорошее в жизни? Меня преследуют одни неудачи.

Ответы

Здравствуйте, если вас преследуют неудачи, и вы сами ощущаете, что с вами что-то не так, есть смысл обратиться к экспертам, провести диагностику и снять этот негатив. И вам полегчает и жизнь наладится.

Нет не будите вместе.  остальные причины нужно смотреть по диагностике.