Помогите!срочно!!! Я запуталась! - вопрос №715350

Умоляю Вас о помощи! Я не знаю что делать, все чаще и чаще думаю о суициде, я не знаю что мне делать, вся в долгах по уши, в личной жизни все плохо, работаю на износ и на долги, личной жизни нет вообще!!! Я не знаю когда это закончится а закончится ли вообще! Помощи неоткуда просить и ждать…

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с предыдущим ответом. Целеустремленность есть от рождения и воображение имеется, чтобы придумать способ заработать еще. Есть и ум и доброта. Используйте, имеющиеся у Вас способности. Помощь приходит только тогда, когда человек сам прилагает ВСЕ свои усилия.

Успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А не надо искать помощи, помощь вам сейчас только во вред. Знаете о чем подумайте-это о работе  в 2 местах. Тогда уж точно никогда более не будите брать кредиты или необдуманно занимать деньги. А вот по дате рождения у вас хватит сил выпутаться в труде.