о работе - вопрос №715396

изображение из вопросадолго ли я проработаю на своем месте? Екатерина 21.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Долго, около трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   От вас требуется некий шаг или действия, идущие вразрез с вашими чувствами. Вы  должны выполнить работу, которую ненавидите, или пойти на тяжёлый разговор, от которого вас с души воротит. И сможете проработать долго. Подробнее в чате.

Здравствуйте.

Скоро будет смена работы, что бы все прошло комфортно — желательно за нее не держаться — смысла в этом нет никакого, только сделаете себе хуже. У вас отличные перспективы в будущем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Екатерина, к сожалению, ваша ситуация на работе в будущем предполагает быть достаточно сложной, много эмоций, волнений, вас могут поставить в ситуацию, в которой вы будете вынуждены решительно защищаться. Однако, вы не уйдете, вы будете держаться до последнего и помоему вам это удастся.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.