Любовь - вопрос №716327

Подскажите что делать? Я с молодости люблю одного мужчину до сих пор. Дело было так. Он влюбился в меня я в него. Мы встречались, но секса не было. И тут появилась другая с которой все получилось. Он женился, и я вышла замуж за нелюбимого. У него родились дети, у меня детей нет. И вот прошло 20 лет и мы сновавстретились и поняли что любим друг друга до сих пор. Уже второй год мы с ним встречаемся, но никто не знает. Он мне сказал подожди я все решу. Что у него дети ( сыну-21 год, дочке-18 лет). Как выяснилось любили мы друг друга всю жизнь, он вспоминал меня я не могла его забыть. Что мне делать, как правильно поступить?

Ответы

Ирочка. Если вы хотите быть со своим любимым человеком, то для Вас не должно быть припятствий. Его дети уже взрослые, у самих есть романтические отношения. Я думаю они смогут понять и простить отца. Если хотите быть счастливой, будьте ее. Пусть у Вас все складывается хорошо! Успехов вам!

💗 Мария 💗