сон - вопрос №716364

здравствуйте!!! мне приснился сон очень жуткий. помогите разобраться. у меня лет 9 назад был абборт. мама настояла. девочка моя сниться мне от времени к времени. и я ее постоянно искала. а вот сегодня проснулась в холодном поту. снится сначала мне мама моя и циганка. якобы мне гадают на судьбу. дальше я в ванной и у меня выкидыш и я вижукак сказать мягче ребеночка. мне эта же цеганка говоритэто твоя наташка. далее во сне она с мамой все гадали или вернее расчитывали что то и я слышу все время цыфру 25. прошу сказать оканчание гадание не отвечают. далее с этой же цеганкой я оказалась в какой то деревне или город с часным сектором и девочка стоит.цыганка с ней познакомила.у девочки руки лядяные ледяные. я спросила замерзла а она нет калитку держала. далее спросила как меня зовут а я так хотела сказать что мама но сказала имя свое. далее мы пошли гулять. пожалуйста расшифруйте мне сон.для меня это важно. простите за ошибки в написании.

Ответы

Идите в Церковь, (если ВЫ христианка) и от всего сердца

отмаливайте свой смертный грех.

Исповедуйтесь, причаститесь.

Есть молитва для детей убиенных во чреве.

Батюшка Вам расскажет.

С уважением, Радлена.

Сходите в церковь....
Всё, что Вам написал предыдущий эксперт-совершенно верно.

Здравствуйте. Цифра 25 говорит о отражении искушения в вашей жизни в прошлом. Ваша судьба может очень измениться после вашего сна. Возможно, вам свыше дадут отмолить ваш грех на ком-то, кто будет нуждаться в вашей помощи и это может быть ребенок. Не отказывайте никому в помощи, если вас будут просить. Это вам поможет искупить свой грех.