Когда? - вопрос №716562

300 p

как скоро я встречу своего человека, свою половинку? Людмила 15.01.1984, г.Мурманск

Ответы

А ты уже не встретила его? Вроде уже встретила, только подход не правильно нашли к друг другу......

Здравствуйте Людмила — отвечу корректно -но по существу вопроса. Вам следует уехать, поменять место жительства. Вы и сами об этом размышляли, ваши мысли были из под сознания — оно вас направляо. Не бойтесь — новое мето даст вам дом, мужа, достаток, чувство стабильности и удовлетворённости — можете поговорить со мной в чате — я расскажу подробнее.

У вас встреча будет осенью поздней. Он будет приезжим солидным мужчиной, старше вас на 5-6 лет, среднего роста, успешным. Понравитесь друг другу. Вы почувствуете, что это он.

У вас давно могли бы состояться серьёзные отношения, но помехой явилась женщина.У вас будет ещё много новых знакомств.Мужчину для жизни сожете встретить не раньше второй половины следующего года.

В пределах 3 месяцев встреча будет, но продолжения как такового не будет. Своего человека вы встретите зимой, возможно ближе к февралю 2014 года. С уважением, Доминика.

Для этого есть помехи.

Сергей.

в этом году уже встретите, не переживайте

Вот-вот, сейчас самое время чтобы встретить, будьте активны.

Здравствуйте.

Вы будете выбирать между двумя мужчинами, придет еще для этого время, но не очень скоро. Карты говорят — года через три. В любом случае будете счастливы. Сейчас вы похоже в другом городе, будет переезд.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ваш человек

половинка как вы определяете — встреча этой осенью… при том что вы на него не реагируете… В формат ваших представлений он не вписыается… Но кармически — это человек, который любить будет вас всегда и искренне… Даже если замуж пойдете за иного… успешного и вс эти социальные аксессуары..

Он уже в вашем кругу общения.

Здравствуйте! Дело в том что внутренне Вы не готовы к этому.

Вы очень хотите, стремитесь, но все на уровне желаний. Но нет реальной активности и нет уверенности в себе, такой чтобы привлекла такого человека. Как только Вы себя ощутите готовой к таким отношениям, они тут же и случатся. Все зависит от Вас. Постарайтесь настроиться соответственно...

Удачи Вам!

Здравствуйте, не торопите события, так как есть риск начать отношения не с тем, у вас в течение трех месяцев идут две судьбоносные встречи, и от того какой выбор вы сделаете, будет зависеть и брак, и ваше будущее в целом

Через три года встретите человека, с которым будут серьезные отношения и в перспективе свадьба. В ближайший год вас ждет потеря близкого вам человека.

К конццу осени встретите свою половинку.В августе 2014 года бедет красивая свадьба.

Уже встреча будет в этом году. Первые шаги к возможному союзу.