ревность - вопрос №716716

  здравствуйте.помогите пожалуста.я ревнивая и ревную своего парня.4 дня назад он.мне рассказал что ему писала бывшая одноклассница.которая его любит до сих пор и у них был роман в школе.они переписывались и закончили тем что она ему говорит-ты звони пиши.а он и отвечает-да да конечно.меня это повергло в шок.он мне говорит что любит меня и жить не может.я не подала вида чтоменя это разозлило.придя домой я не могла эти его слова выкинуть из головы.прошло уже 4 дня.я не могу нормально спать.сплю по 3 часа в сутки.почти не ем.постоянно крутятся эти слова.помогите.что мне делать?

Ответы

Татьяна добрый день, приходите на консультацию — разберем ваш запрос. Причина ревности кроется  в вашем бессознательном и детском опыте. Эта ситуация явилась для вас триггером, для того, чтобы вы вышли из данной травмы.