ПО - вопрос №717034

Здравствуйте, подскажите, какую лицензию Windows 7 нужно приобрести, чтобы официально заняться установкой данного ПО на компьютеры тех кому это необходимо, по объявлению

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это корпоративная версия, и то её так же запрещено устанавливать всем подряд.

То чего вы хотите, можно сделать с линуксом, и не каких проблем не будет да и лудше он чем виндус, просто мало кто знает об этом, просто привыкли к винде как к распространеной ОС. Либо тем кто будет заказывать установку пусть заблоговременно купят лиц. диск )))