отношения - вопрос №717416

Здравствуйте. Прошу помощи, совета.Я встречаюсь с молодым человеком.И у него и у меня были в прошлом отношения. Он говорит, что не может принять, то что я не сохранила девственность, что никогда по настоящему «своей» не стану. Никакие беседы, разговоры, мое раскаяние ничего не помогает.Говорит, что любит, но постоянно эта мысль сидит в голове, говорит что надо расстаться, что не сможемнормально из за этого жить, что постоянно меня мучить будет.я не хочу его терять.что нам делать? мы зашли в тупик.

Лучший ответ по мнению автора

А какое бы оправдание вы бы хотели услышать от грешника? Бьет по самому больному как положено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Ваш молодой человек просто ревнив. И свою ревность он объясняет тем, что вы не девственница. Так что дело в его ревности, а вы тут ни при чем. Просто решите для себя — хотите вы быть рядом с эгоистичным (не принять вашу прошлую жизнь — это соедствие эгоизма) ревнивцем, или же лучше начать новые отношения?

Здравствуйте! В глубокой древности жених и невеста хранили невинность и чистоту до брака. Сейчас совершенно другое время. И найти таких людей, которые бы сохранили свою невинность до брака не легко. Вам нужно обоим исповедаться в этом грехе и причаститься, чтобы душа очистилась от прошлых грехов для новой жизни. И не нужно смотреть в прошлое. Семейная жизнь это совместное несение креста, который возложит на вас Господь.