Головка полового члена не оголяется в состоянии эрекции. - вопрос №717527

Доброго времени суток. Я не могу разобраться, в чём же проблема. В спокойном состоянии головка полового члена оголяется безо всяких проблем (ну, то есть, неприятно, конечно, но открывается), в состоянии эрекции получается растянуть лишь до уретры и небольшого островка вокруг неё, остальное скрыто под кожей. В детстве два раза (в четыре года и в четырнадцать лет) удаляли спайки, со спайкамине открывался и в спокойном состоянии. Но, судя по всему, головка должна оголяться в любом случае. Однажды пробовал провести эксперимент, оголил головку в спокойном состоянии и начал доводить до состояния эрекции. В результате член посинел, а мне было очень грустно. Урологи пока что не говорят ничего, может быть, стоит задать им вопрос напрямую? Помимо всего этого кожа головки крайне чувствительна, случайное касание вызывает очень сильную боль как в состоянии эрекции, так и в состоянии покоя. Это тоже ненормально, наверное? Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Это называется фимоз. Урологи молчат, так как не решаются оперировть. Вам надо поискать хорошего урогога-андролога, оперирующего, он вам все сделает.

Если фимоз появился недавно, это может быть связано еще и с инфекцией, так, что сдайте мазок из уретры на микроскопию, делает это дерматовенеролог.

Иван, Вам необходим осмотр уролога и, вероятно, оперативное лечение!

Настраивайтесь на такой вариант!

Здоровья и удачи!