Мысли во время секса. - вопрос №717532

Здравствуйте, Меня беспокоит вопрос, когда я занимаюсь любовью со своим молодым человеком, ко мне в голову лезут отвратительные мысли, а именно, что я бы хотела заняться сексом с его бывшей партнершей, особенно эта мысль у меня во время, простите, оргазма.Это нормально? И как мне отвлечься, чтоб не думать об этом)Заранее большое спасибо!)

Дополнение автора от 10.08.13 20:44:39

Александр, спасибо за ответ.Нет нет ни в коем случае это меня не доводит до оргазма, и даже думать об этом не хочу, дело в том если бы это была другая, незнакомая мне девушка, то может быть я на это не обратила бы внимание.А это бывшая моего парня, а в этом отношении я очень ревнивая.Я просто хочу от этих ужасных мыслей избавиться)

Дополнение автора от 10.08.13 21:41:14

Ещераз спасибо за ответ* Вы очень великодушен) Да это чуть ли не маниакальная ревность к прошлому, но дело все в том, что я очень эгоистичная и самовлюбленная, в меру конечно, и в себе я крайне уверенна, и проблема не в моей самооценке, а просто от обиды того, что раньше он любил других девушек, любил так же как меня любит сейчас, а я привыкла быть единственной и не повторимой так сказать :D

Лучший ответ по мнению автора

т.е. это все же ревность к бывшей девушке молодого человека? Конечно, это уже совсем другой вопрос. А вопросы ревности прорабатываются через уверенность в себе и самооценку, которая видимо несколько «храмает». Проработав их и восстановив, Вы и избавитесь от этих мыслей. Но как Вы понимаете, это возможно в порядке индивидуальной работы с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия. Это фантазии во время секса, а что в этом плохого? И вероятно именно они и способствуют достижения оргазма. Ведь непосредственно такие мысли этому способствуют?

С ув. Александр.