Иркутская область

повреждены страницы загранпаспорта - вопрос №717541

здраствуйте, скажите пожалуйста, если в загранпаспорте все страницы, кроме первой, порваны напополам, это очень серьезно? я понимаю, что нужно менять, но нужно срочно выезжать за границу, а менять это долго. Есть ли какой-нибудь другой способ? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Ваш загранпаспорт будет признан недействительным. Для выезда за границу требуется оформить новый. Существуют специальные службы специализирующиеся на этом, где оформление занимает 2-3 дня. Удачи!