судьба - вопрос №717852

я родился 1982 г 25 марта и хочу узнать в какой прфесии мне дана блогадать чтобы и работа была интересной и денег в прок

Ответы

Вам много дано, многое можете.Будете успешны в коммерции, экономической деятельности, в работе, связанной с недвижимостью, строительстве.Более полно можно сказать, имея полные данные.

Удачи Вам!!!

Такая работа есть для вас, но надо прикладывать и много усилий в ней.Юриспуденция та область что может дать вам многое, что вы хотите.При условии большого труда и справедливого отношения к людям.

Здравствуйте, я вам советую обратить внимание на следующие сферы деятельности: чиновник судебного ведомства, юрист, судья, дипломат, политик, бизнес, связанный с интернетом, посредничество, кадровый военный, хирург, следователь.

Вы берете ту, которая вам ближе по духу и стремлениям и вы получите желаемое.

С уважением и пожеланием успеха в задуманном, Лилия.

для начала — грамота… у вас в одном слове 4 ошибки… И благодать — это не дать… учится нужно..