колонки не работают - вопрос №718581

перестали работать колонки, из них идет тихое шипение, а звук только с ноутбука. что делать?

Ответы

Пишите в ЛС, попробуем разобраться.

После каких действий они перестали работать? Проверьте сами колонки на другом компьютере, возможно вы в настройка аудио карты отключи вход куда подключены колонки. Если не разберетесь, пишите, найдем причину.