Желудок - вопрос №718631

Здравствуйте! мне 25 лет! Была 2 раза у врача пропила кучу таблеток в 2 курса, но все возвращается через неделю после курса!(1 курс: Де-нол, трихопол, линекс, ромашка. 2 курс: де-нол, флемоксин, кларитромицин, линекс, нольпаза)У меня запах изо рта, вздутие желудка на фрукты, йогурт, кефир, яйца.язык обложен.Делала ФГДС патологий не обнаружено, анализ на хеликобактер отрицательный! А сейчас еще и при дификациикровь была за последние 2 недели 3 раза! Что это такое может быть? Какие еще анализы, обследования можно сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если при ФГДС патологии не обнаружено, то и надобности в пройденных вами курсах лечения абсолютно нет. Вам необходимо дальнейшее дообследование, которое включает:

1. Общий анализ крови

2. Биохимический анализ крови — общийц белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, общий и прямой билирубин

3. Копрограмма

4. УЗИ органов брюшной полости

5. Колоноскопия (при исключении геморроя всвязи с появлением крови) и ирригоскопия

с результатми необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, который даст нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.