будущее - вопрос №718689

Очень хочу узнать когда выйду замуж, вопрос не вип поэтому никто не отвечает, очень обидно(((( Ответьте кто нибудь немножко про будущее, София 29.05.1995

2 ответа

Ответы

Здравствуйте София.

Вы умны и романтичны… но у вас в начале будет карьера, замуж в 26 лет.Не грустите у вас будет куча поклонников… кои есть и сейчас.

Счастья вам с уважением, Галина.

Я вас опишу без обид ваш характер и то что от этого характера будет впереди- а вы мои слова крепко запомните. Первое вы амбициозный лидер. Который если его не признают таковым жестко и порой подленько мстит.  Это можно внести в раздел- стерва. Далее  вы не ленива и быстро заинтриговываетесь всем новым. в том числе и мужиками. но все быстро надоедает. Какая то болезнь выбила вас из коллеи и злит.  Вам очень хочется почести и богатсва, но сами брать это не хотите. Желаете все и сразу и на блюдечьки. Так вот в будукщем будет любовь. где полюбишь сама. Да только забудешь о характерце и тебя кинут. Это будет боль дикая.