Меня бросила девушка - вопрос №719028

Добрый день! Я встречался с девушкой 1,5 года, но в один момент сказала что разлюбила и не видит во мне своего мужа, хотя до этого я уже сделал ей предложение и она была согласна.Уже прошло как мы расстались 8 месяцев и не могу привыкнуть к мысли что я буду без нее.Как мне быть помогите?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы ей сделали предложение? Она согласилась? Вы готовились к свадьбе? Поженились? А потом она сказала, что не видит вас как своего мужа, потому что разлюбила?
Может пусть уточнит причины, по которым разлюбила?

Не сдавайтесь, может быть еще не все потеряно.

Сашенька, вам будет проблематично что-либо вернуть. прошло уже много времени и Вам следует работать над тем, чтобы забыть этого человека. постарайтесь завести новые отношения. Это обязательно поможет.

Леушин Андрей