сон - вопрос №719181

приснился сон в котором вышла замуж а жених кольцо сохранил у себя боясь что я его потеряю.мучает сон в реале я живу с любимым, не женаты, что это может значить??

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что в реальной жизни муж оберегает вас и опекается вами, а вы в свою очередь испытываете, возможно пока еще не явно, дискомфорт от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена