Какие намерения? - вопрос №719304

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Какие намерения ко мне у мужчины? как относится к нашему знакомству? посмотрите, пожалуйста! Меня зовут Надежда (27.06.87г) и Дмитрий (5.03.1986г). Спасибо!

4 ответа

Ответы

секс пока только

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Пока  не видно другого интереса, кроме физического… Да и не все понятно с этим МЧ… еще женщину видно… Кто она ему и что у него с ней — при наличии фото больше можно сказать..

Здравствуйте! Он Вами заинтересовался.

Хоть интерес пока что преимущественно сексуальный, но дольше может быть и другое. Пока у него есть влечение к Вам, а вот во что оно разовьется в значительной мере будет зависеть от Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Не упускайте его, это мужчина хороший — намерения у него достаточно серьезные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично