Мужчины как слайды:приходят-уходят - вопрос №719389

Сегодня очередное расставание… печально.Но почему же так? помогите разобраться?! Всегда много поклонников, с серьезными намерениями.Но в итоге-очередное расставание.Как будто, изначально запрограммировано.Я сильная личность, мужчины(и даже мой сын)все как один ведут себя одинаково, не зная друг друга.Встреча, роман бурный с выяснениями отношений, уход-возвращение, и в конечном итоге-уход мужчины.Ему хорошо было, он печалится, но обиженный и очень обозленный все равно уходит.Мужчина такведетсебя ужев отношении меня: что бы я не сказала, что бы не сделала-все не правильно и не верно! Хотя умом по моему понимают.что я права.Но обязательно нужно сделать в точности, до наоборот! Через какое то время, посмотришь, его новая женщина получает все, о чем я мечтала.Все, что могло бы быть моим.(Не об одной материальной стороне говорю).Ничего не понимаю.Я подруга, хорошая хозяйка, и вообще все на высоте, но уходят к другим, или вообще в пустоту.Но ведь это может продолжаться до скончания века...

Ответы

Каждый человек является индивидом, т.е. у каждого свое индивидуальное поведение. Таким образом, в принципе у всех людей разное поведение. Но по всей видимости, Вы выбираете себе определенный типаж, с которым у Вас не складываются отношения.

Если на этот типаж людей оказывать одинаковое влияние, например сильная личность (в данном случае Вы), то  поведение может быть очень схожим.

Следовательно, пересмотрите свое поведение и отношение к мужчинам.

Вы пишите: «Я подруга, хорошая хозяйка, и вообще все на высоте», на основании чего Вы это решили?

Полагаю, что Вы хорошая, но преимущественно со своей точки зрения, поговорите с окружающими Вас людьми, что на их взгляд может не устраивать мужчин в Вашем поведении и т.п.

Здравствуйте, Татьяна.

Вы правы. Это может продолжаться до скончания веков (ваших).

Ну, а что вы думаете по поводу того, что Ваши мужчины злятся и обижаются на вас? Это Вас ни на какие вопросы (к себе) не наталкивает?

Судя по тому как и что вы написали, можно предположить, что для Вас весьма важно быть правой, и чтобы было по-вашему. Вы это видите как то, что мужчина Вам перечит и хочет сделать наоборот, лишь бы не по-вашему. Однако обратите внимание — обижается и уходит он! Значит, он чувствует себя в чем-то ущемленным. В итоге — все достается другой… И это может продолжаться вечно… пока вы не захотите обратить внимание на то, что Вы делаете в отношениях с мужчинами.

Здравствуйте, Татьяна!

То, что Вы пишите о том, какая Вы подруга и хозяйка, означает, что у мужчины, который будет с Вами есть все шансы найти свое счастье.

А то, что Ваши мужчины ведут себя одинакого, означает, что Вы притягиваете в свою жизнь одни и те же ситуации.

Вы сильная личность. Возможно, мужчины, с которыми у Вас завязываются отношения, не справляются с этой Вашей силой.

Вы пишите о том, что они обижены, что знают, что Вы правы, но не соглашаются и делают наоборот.

На что это по-вашему похоже? Мне это похоже на постоянную борьбу. Когда дома идет постоянное выяснение, кто прав, кто лучше. И Вы всегда доказываете, что Вы лучше и правы. И остаетесь одна.

Я ни в коем случае не предлагаю Вам становиться или притворяться слабой. Даже, если это сработает на какое-то время, природа все равно возьмет свое).

Подумайте вот о чем: что такое для Вас отношения? Почему они должны быть наполнены такими бурными эмоциями? Чего Вы на самом деле хотите от Ваших отношений с мужчинами? И кому и что Вы пытаетесь доказать? Как Вы относитесь к своей женственности?

Татьяна, у Вас все получится, когда Вы поймете, для чего Вам были нужны такие отношения и что именно Вы пытались доказать себе и другим. А, поняв это, честно спросите себя, надо ли это Вам, можно ли этого добиться иначе, а, если не надо, зачем устраивать себе такую жизнь.

Я думаю, Вам бы очень помогло просто проработать свои отношения с мужским полом и с тем, каким должны быть отношения мужчина-женщина. Ваши убеждения, возможно, какие-то Ваши эмоциональные травмы — это то, что мешает Вам двигаться дальше.

Это Все можно проработать. И начать, наконец, жить так, как Вы мечтали, перестать расставаться, и наладить отношения с сыном.

Вы сильная, Вы четко определили в чем Ваша проблема и, если Вы только захотите, у Вас все получится!

Успехов Вам!

С уважением,

Светлана

Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

Татьяна, А Вы хотите быть всегда правой?   или все таки счастливой?  надо уже определится и дать один ответ на этот важный вопрос.  Из ответа уже будет видно что Вам делать.

И еще: «Я сильная личность»  это о чем? Важна какая в человек индивидуальность, а личность — это то что требует от нас общество. Не равняйтесь на общество. Найдите в себе изюминку, Вашу женскую сущность.

Женщина должна быть сильной по-женски, это понятие абсолютно противоположно мужской силе. Женственная женщина, слушает мужчину, не доказывает свою правоту, вдохновляет его и поддерживает, дарит ему нежность и заботу, Любовь, конечно!!!  не напрягает его после работы, а наоборот расслабляет.
В общем все это описано в Ведах, попробуйте почитать и побыть с Мужчиной Женщиной хотя бы неделю,  Вы увидите что все они начнут смотреть на Вас по другому и удивляться что Вас подменили.  и даже сын думаю заметит это первым.

Нежности Вам.