Мужчины как слайды:приходят-уходят - вопрос №719389

Сегодня очередное расставание… печально.Но почему же так? помогите разобраться?! Всегда много поклонников, с серьезными намерениями.Но в итоге-очередное расставание.Как будто, изначально запрограммировано.Я сильная личность, мужчины(и даже мой сын)все как один ведут себя одинаково, не зная друг друга.Встреча, роман бурный с выяснениями отношений, уход-возвращение, и в конечном итоге-уход мужчины.Ему хорошо было, он печалится, но обиженный и очень обозленный все равно уходит.Мужчина такведетсебя ужев отношении меня: что бы я не сказала, что бы не сделала-все не правильно и не верно! Хотя умом по моему понимают.что я права.Но обязательно нужно сделать в точности, до наоборот! Через какое то время, посмотришь, его новая женщина получает все, о чем я мечтала.Все, что могло бы быть моим.(Не об одной материальной стороне говорю).Ничего не понимаю.Я подруга, хорошая хозяйка, и вообще все на высоте, но уходят к другим, или вообще в пустоту.Но ведь это может продолжаться до скончания века...

Ответы

Каждый человек является индивидом, т.е. у каждого свое индивидуальное поведение. Таким образом, в принципе у всех людей разное поведение. Но по всей видимости, Вы выбираете себе определенный типаж, с которым у Вас не складываются отношения.

Если на этот типаж людей оказывать одинаковое влияние, например сильная личность (в данном случае Вы), то  поведение может быть очень схожим.

Следовательно, пересмотрите свое поведение и отношение к мужчинам.

Вы пишите: «Я подруга, хорошая хозяйка, и вообще все на высоте», на основании чего Вы это решили?

Полагаю, что Вы хорошая, но преимущественно со своей точки зрения, поговорите с окружающими Вас людьми, что на их взгляд может не устраивать мужчин в Вашем поведении и т.п.

12.08.13

Здравствуйте, Татьяна.

Вы правы. Это может продолжаться до скончания веков (ваших).

Ну, а что вы думаете по поводу того, что Ваши мужчины злятся и обижаются на вас? Это Вас ни на какие вопросы (к себе) не наталкивает? 

Судя по тому как и что вы написали, можно предположить, что для Вас весьма важно быть правой, и чтобы было по-вашему. Вы это видите как то, что мужчина Вам перечит и хочет сделать наоборот, лишь бы не по-вашему. Однако обратите внимание — обижается и уходит он! Значит, он чувствует себя в чем-то ущемленным. В итоге — все достается другой… И это может продолжаться вечно… пока вы не захотите обратить внимание на то, что Вы делаете в отношениях с мужчинами.

12.08.13

Здравствуйте, Татьяна!

То, что Вы пишите о том, какая Вы подруга и хозяйка, означает, что у мужчины, который будет с Вами есть все шансы найти свое счастье.

А то, что Ваши мужчины ведут себя одинакого, означает, что Вы притягиваете в свою жизнь одни и те же ситуации.

Вы сильная личность. Возможно, мужчины, с которыми у Вас завязываются отношения, не справляются с этой Вашей силой.

Вы пишите о том, что они обижены, что знают, что Вы правы, но не соглашаются и делают наоборот.

На что это по-вашему похоже? Мне это похоже на постоянную борьбу. Когда дома идет постоянное выяснение, кто прав, кто лучше. И Вы всегда доказываете, что Вы лучше и правы. И остаетесь одна.

Я ни в коем случае не предлагаю Вам становиться или притворяться слабой. Даже, если это сработает на какое-то время, природа все равно возьмет свое).

Подумайте вот о чем: что такое для Вас отношения? Почему они должны быть наполнены такими бурными эмоциями? Чего Вы на самом деле хотите от Ваших отношений с мужчинами? И кому и что Вы пытаетесь доказать? Как Вы относитесь к своей женственности?

Татьяна, у Вас все получится, когда Вы поймете, для чего Вам были нужны такие отношения и что именно Вы пытались доказать себе и другим. А, поняв это, честно спросите себя, надо ли это Вам, можно ли этого добиться иначе, а, если не надо, зачем устраивать себе такую жизнь.

Я думаю, Вам бы очень помогло просто проработать свои отношения с мужским полом и с тем, каким должны быть отношения мужчина-женщина. Ваши убеждения, возможно, какие-то Ваши эмоциональные травмы — это то, что мешает Вам двигаться дальше.

Это Все можно проработать. И начать, наконец, жить так, как Вы мечтали, перестать расставаться, и наладить отношения с сыном.

Вы сильная, Вы четко определили в чем Ваша проблема и, если Вы только захотите, у Вас все получится!

Успехов Вам!

С уважением,

Светлана

Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

12.08.13

Татьяна, А Вы хотите быть всегда правой?   или все таки счастливой?  надо уже определится и дать один ответ на этот важный вопрос.  Из ответа уже будет видно что Вам делать.

И еще: «Я сильная личность»  это о чем? Важна какая в человек индивидуальность, а личность — это то что требует от нас общество. Не равняйтесь на общество. Найдите в себе изюминку, Вашу женскую сущность.

Женщина должна быть сильной по-женски, это понятие абсолютно противоположно мужской силе. Женственная женщина, слушает мужчину, не доказывает свою правоту, вдохновляет его и поддерживает, дарит ему нежность и заботу, Любовь, конечно!!!  не напрягает его после работы, а наоборот расслабляет. 
В общем все это описано в Ведах, попробуйте почитать и побыть с Мужчиной Женщиной хотя бы неделю,  Вы увидите что все они начнут смотреть на Вас по другому и удивляться что Вас подменили.  и даже сын думаю заметит это первым.

Нежности Вам. 

13.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store