Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! - вопрос №719502

Очень нужен Ваш ответ: Позноломилась в этом году с молодым человеком, день рождение у него 18.03.1984. У меня 16.03.1989. Посмотрите пожалуйста, приведет ли к чему-то этот союз, будут-ли отношения? Либо это окончательный разрив. Зоранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас. Самое главное не рассчитывать на чудо и брать ответственность за свое счастье на себя. Если нужна консультация психолога, то вы можете выбрать специалиста и обратится за индивидуальной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы захотите, то у вас все будет хорошо. главное не здавайтесь и будьте осторожны в своих желаниях. Удачи Вам!