беременность, месячные - вопрос №719553

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Уже много месяцев занимаемся с мужем сексом не предохраняясь ни как, но я так и не могу забеременеть. В этом месяце пришли месячные на 4 дня раньше, первый день были средне обильны потом вообще пошли на убыль их и не было практически. Безболезненно проходил весь процесс. Длились месячные 4 дня. До них кружилась голова часто. Делалатесты отрицательные. Может ли быть беременность. Аппетит конешно большой. Подскажите пожалуйста что делать.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Необходимо посетить гинеколога. И если это не беременность, и вас беспокоит ее отсутствие пройдите обследование. Если нет никаких заболеваний, то возможно нужно проверить уровень гормонов. Например, при низком ЛГ или высоком пролактине также беременность может не наступать. В любом случае врач подскажет, что необходимо конкретно для Вас.

Здоровья Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Я готова вам помочь. Пишите мне в личные сообщения.

  Конечно посетить своего гинеколога.

  Удачи!

Здравствуйте!

Скорее беременности нету.

Желаю Вам здоровья!