Мурманская область

бизнес - Мурманская область - вопрос №719554

Только открыла бизнес, как он будет развиваться?

Ответы

Елена, как будете развиваТЬ, так он и будет развиваТЬСЯ

само по себе ничего не происходит, кроме естественной смерти. Опишите пжл подробнее — что за бизнес, чем отличается от конкурентов, как Вы сами для себя опрделяете (в ЦИФРАХ" успешность или неуспешность, знаете ли, откуда берутся эти цифры

здравствуйте. собирался написать то же самое, коллега меня опередил)) дополню, что никто вам этого не скажет точно. прогнозы и гадания в бизнесе не работают. как и бизнес-планы. вам нужно постоянно работать НАД бизнесом. а вот увеличить вашу прибыль, ваши шансы и стратегическое видение — это уже нам по силам, обращайтесь