Помогите! любимый уходит! - вопрос №719578

Помогите! казалось бы банальная на первый взгляд ситуация, теряю молодого человека… По своей же глупости. Я была замужем когда познакомилась с ним, у него была девушка, я развелась с мужем, он ушел от своей, начали жить вместе. Через некоторое время он начал доставать вопросами о моих бывших: а сколько их было? А как? А что? Я долго не отвечала, несчитала нужным, и в один день сломалась и озвучила цифру — ты восьмой. Мне 23 года, ему 24, до знакомства со мной был кабель кабелем, а меня искренне полюбил, все для меня, но информация полученная от меня его как подкосила… Неделю все нормально, потом начинает собирать вещи, говорить что уходит, что не думал что я такая «конченая»… я не отпустила раз, не отпустила два… он пару дней побесится и отходит, но сейчас все совсем серьезно… просит отпустить его и не трепать нервы ни мне ни ему, потому что его это грызет и жить после того что он узнал со мной не может… я в жизни ни к кому не относилась так как к нему… с такой большой и чистой любовью… три дня не ем — не лезет ничего, довела себя до нервного истощения… что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ответы

Наталья. ситуация сложная, но Вам как женщине надо с ней смириться.

Ваш Мужчина не выдержал проверку правдой, А это самая главная проверка в жизни семьи. Он задал вопрос, на который не хотел получить ответ, Вы его честно ограждали от ответа, но он как Мужчина настоял на своем и получил то, что хотел.
Поверьте, что он оценивает себя по своим параметрам (кобель же был — по вашим словам),  поэтому его оскорбления Вас не касаются, и не принимайте их на свой счет.

Но если Вы его остановите и вернете, то будете жить всю жизнь 1) в упреках за прошлое, 2) в постоянном подозрении за будущее.  Вы уверены что у Вас всю жизнь хватит сил жить в таком стрессе?  вместо того чтобы наслаждаться взимной любовью, Вы будете каждый день доказывать что не «верблюд». Представьте такую жизнь. Зачем Вам это.

Кстати, если дадите ему спокойно уйти и не будете напоминать о себе, ни писать ни звонить,  он через 2-3 недели сам вернется, начнет просить  прощение и обещать сказочную жизнь.  ПРОВЕРЬТЕ ЭТО)  но не забывайте, что при этом он принесет обиду с собой и у вас все это будет каждый день:  «1) в упреках за прошлое, 2) в постоянном подозрении за будущее»

Поэтому я готов выслушать Вас в любой момент, можете делиться сложностями и страхами,  я помогу Вам пережить этот трудный период расставания советами и поддержкой, а дальше, когда пройдет первая волна боли и обиды, Вы сами сможете увидеть уже со стороны ситуацию и понять как Вам действовать и как жить дальше.
Пишите в чат.
Спокойствия Вам и женской радости.

Возможно Вам будет полезна эта программа  http://nativeway.ru/wppage/kak-stat-lyubimoy/