покупка системного блока - вопрос №719753

Хочу купить себе системный блок, хотел спросить можно ли попросить в магазине, чтобы вместо windows 8, windows 7 максимальную поставили.

3 ответа

Ответы

Можно купить системник с Win 7.

Например, здесь:

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:108:98:a:407:0:a:1:30:r:2:1:&oper=1863681::::

Через конфигуратор можно скорректировать комплектующие на более мощные или создать конфигурацию с нуля.

Если нужна будет помощь, обращайтесь

Купить системник с вин7 или купить диск с лиц. вин7

это Вы можете выяснить только в магазине — даже в одном магазине, комплект можит быть сформирован строго, а может и нет. если комплект идет от сборщика вне магазина (те же ноутбуки и бренды) - нет, нельзя. если комплектуется в магазине — как правило не проблема, но зависит от наличия ОЕМ пакетов винды на момент продажи

если сотрудники магазина готовы установить пиратку — тем более не проблема. но это Вы можете выяснить только у них (по тому что нынче это уже уголовка)