Уважаемый доктор! - вопрос №720142

Здравствуйте. Меня беспокоит следующие проблемы: периодические боли и ощущение дискомфорта при мочеиспускании; покраснения головки полового члена и крайней плоти; постоянно тянет в туалет «по — маленькому» даже если недавно сходил; быстрое семяизвержение при половом акте.Когда был в больнице, брали мазок — сказали что всё нормально. Подскажите что делать?

1 ответ

Ответы

Борис, без профессионального урологического обследования в Вашей ситуации не обойтись!

Найдите другую клинику, либо доктора!

Будут вопросы — пишите в чат!

Здоровья Вам!