Помогите - вопрос №720234

Очень люблю своего парня, до безумия, встречаемся 3 года, всегда рядом если и расставались то не больше 2-х недель. Время поступлений он поступил в военное училище, а я в медицинский университет, все бы ничего, но расстояние между нами больше 900км. Не знаю как быть понимаю, что надо выучиться, но и без него не могу. 25 августа последний день когда смогуего увидеть и потом до декабря. Не перенесу расставания. Как быть? доходило до того, что хотела отказаться от поступления, но не хочу разочаровывать маму.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

А я бы хотел, чтобы Ваше «безумие» наиболее спокойным и быстрым образом бы прекратилось и перешло бы в теплые близкие отношения, которые как раз и называются любовью, а с этой любовью Вы можете жить хоть на краю света — и везде она будет Вас согревать, утешать и придавать Вам силы. «Любовь до безумия» Вас истощает, лишает Вас сил, ограничивает Ваши возможности, всячески мешает Вашему развитию и вообще, как любое «безумие», является разрушительной на самом деле. Если Вы сейчас последуете ЗА этим «безумием» — то Вы будете активно разрушать — отношения с мамой, свою собственную судьбу, отношения с парнем, кстати, тоже...

Поэтому держите нос кверху, настраивайтесь на удаленные отношения, успокаивайте себя всяческим образом, и представляйте будущую встречу после расставания — ничего нет слаще в мире, чем встретиться любимым после разлуки. Пока Вы лишены этого удовольствия!

Удачи!

Катенька. вам ни в коем случае не стоит отказываться от образования. Конечно вы любите и вам тяжело, но любовь проверяется на расстоянии. Сейчас эра технологий. вы сможете общаться через скайп и видется на каникулах. А для себя стоит ответить, будет ли счастливой ваша жизнь, если вы будете без образования работать продавцом, а не пристижным врачем. мудрости вам и любви!