Дети - вопрос №720712

Уважаемые экспетры!

Подскажите, пожалуйста, когда у нас с Игорем (11.01.1983) родится ребенок? мальчик это будет или девочка? и вообще сколько у нас будет детей?

Спасибо.
Елена 08.10.1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в следующем году беременность просматривается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мальчик

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте! Рождение ребенка очень вероятно через полтора-два года.

Вероятность, это еще не факт, конечно, но шансы велики.

Удачи Вам!

3 деток вообщем по судьбе должны быть, рождение ребенка в течение 1,5 лет.

Доброго дня Елена, по просомтру могу сказать что ребенок у пары просматривается, но есть серьезные задержки с финансами которые припятствуют, стоит заранее подготовится материально, мальчика не вижу, а вот девочка как раз просматривается, в ближайшие месяцы может быть беременность.

С Уважением, Татьяна.